Produtos | Fornecedores | 登录 | 注册 | 外贸论坛
KOCENT OPTEC LIMITED
KOCENT OPTEC LIMITADO Divisor do PLC, cabo do remendo de MPO, conector rápido do SC, adaptador de FC, Cabo de remendo de PDLC, máquina de polonês, Em-linha FOSC, cabo de GYXTW.
Fornecedor verificado

3 Anos

Casa > Products > Divisor da fibra ótica >

Caixa passiva do ABS do divisor da montagem em rack do porto da televisão por

KOCENT OPTEC LIMITED

Cidade: shenzhen

Província / Estado:guangdong

País / Região:china

Pessoa de contato:MrsMary Linh Ver detalhes de contato

Caixa passiva do ABS do divisor da montagem em rack do porto da televisão por

Número de modelo : PLC-LCA-1x32 ou PLC-SCA-1x32
Lugar de origem : Guangdong, China
Quantidade de ordem mínima : negociação
Termos do pagamento : L / C, T / T, Western Union
Capacidade da fonte : mês de 50.000 PCes
Tempo de entrega : 3~7 dias após o pagamento
Detalhes de empacotamento : Caixa de papelão
Tipo : 1X32
Conector : SC/APC, LC/APC
fibra : 9/125 um de SMF-28e ou de cliente apontam
Diâmetro do cabo : 2.0mm, 3.0mm
Perda de inserção : 16.2dB
retorno de perda : 55dB
Contate

Caixa passiva do ABS do divisor da montagem em rack do porto da televiso por cabo 1x32, perda de divisor ótica

 

 

Nós podemos produzir o divisor do PLC da fibra ótica do módulo da caixa plástica do ABS 1x32 com conector e sem conector!

 

Kocent Optec limitado oferece uma variedade de caixa do ABS e módulos e produtos tipo cassette do divisor. Os módulos do divisor do PLC esto disponíveis sob a forma da caixa plástica da gaveta do módulo (uma caixa do ABS) com os revestimentos ruggedized da fibra de 2mm e os até 3mm, ou do metal de LGX para aplicações apto para a utilizaço do divisor. Os projetos personalizados esto igualmente disponíveis para necessidades do cliente, chamada ou e-mail nós sobre qualquer coisa que você precisa que você no vê aqui. A família do divisor do PLC de KCO caracteriza a série inteira das caixas e dos módulos do divisor 1xN e 2xN que so costurados para aplicações específicas. Todos os divisores fornecem o desempenho e a confiança óticos excelentes que encontram especificações de GR-1221-CORE e de GR-1209-CORE. Os projetos personalizados esto igualmente disponíveis para necessidades do cliente,

 

Estruturas do divisor plástico do PLC da fibra ótica do módulo do ABS 1x32:

 

Opções:

- 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64 racha.

- 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 2x64 racha.

- Un-connectorized.

- Fibra que jacketing caixas exteriores 2mm e até 3mm.

- ABS em forma de caixa ou caixa do metal/módulo internos tipo cassette.

- SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC, opções do conector do ect.

- Configurações e combinações feitas sob encomenda do conector.

 

aplicações plásticas do divisor do PLC da fibra ótica do módulo do ABS 1x32:

- Fibra ao ponto (FTTX).

- Fibra A (FTTH) home.

- Redes óticas passivas (PON).

- Redes óticas passivas (GPON) do gigabit.

- Redes locais (LAN).

- Televiso por cabo (CATV).

- Equipamento de teste.

 

características plásticas do divisor do PLC da fibra ótica do módulo do ABS 1x32:

- Baixa perda de inserço.

- Baixa perda do dependente da polarizaço.

- Estabilidade ambiental excelente.

- Estabilidade mecnica excelente.

- Telcordia GR-1221 e GR-1209.

 

Imagem do produto: 

o divisor plástico do PLC da fibra ótica do módulo do ABS 1x32 exclui a perda do conector:

Tipo1*32
Tipo da fibra9/125 um de SMF-28e ou de cliente apontam
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)1260~1650
Perda de inserço (DB)Típico16,2
 Máximo17
Uniformidade da perda (DB)Máximo2
Perda dependente da polarizaço (DB)Máximo0,3
Diretividade (DB)≥55
Perda do retorno (DB)UPC≥50 APC≥55
Temperatura de funcionamento (°C)-40~+85Temperatura de armazenamento (°C)

 

o divisor plástico do PLC da fibra ótica do módulo do ABS 1x32 inclui a perda do conector:

Tipo1*32
Tipo da fibra9/125 um de SMF-28e ou de cliente apontam
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)1260~1650
Perda de inserço (DB)Típico16,5
 Máximo17,5
Uniformidade da perda (DB)Máximo2
Perda dependente de Polariation (DB)Máximo0,3
Diretividade (DB)≥55
Perda do retorno (DB)UPC≥50 APC≥55
Temperatura de funcionamento (°C)-40~+85Temperatura de armazenamento (°C)

 

 

Nossa embalagem plástica do divisor do PLC da fibra ótica do módulo do ABS 1x32:

Serviço de OEM/ODM: 

Se você quer indicar seu próprio LOGOTIPO do tipo nos bens tais como o cabo, empacote o saco, a etiqueta ou a alguma onde. No é nenhum nenhum problema. Nosso serviço do OEM e do ODM está sempre pronto para fazê-lo. 

 

Embalagem:

De acordo com a embalagem da exportaço de Stardard.

Caixa da caixa, caixa de madeira, pálete de madeira.

 

Envio:

- International expresso como UPS, TNT, DHL, etc.

- Ar de Internatioal: CA, AA, EA, etc.

- Pelo mar


Etiquetas de Produtos:

Divisor planar do circuito do Lightwave

      

PLC Splitter óptico

      
China Customized Inflatable Bumper Ball Game Bubble Adult Grass CE supplier

Caixa passiva do ABS do divisor da montagem em rack do porto da televisão por Imagens

Envie SUA Mensagem para este fornecedor
A partir de:
Digite seu e-mail, por favor.
Para: KOCENT OPTEC LIMITED
Sujeito:
Mensagem:
Caracteres restantes: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Inquiry Cart 0